+ 7 978 831 • 89 • 99

feedburner



Image 05

Нижнегорье

Еженедельное
инф-е издание.



web-камера-Нижнегорский-рынок

WEB камера

Пр-я трансляция:
п. Нижнегорский.



Бесплатная отправка
sms в 12 стран СНГ


http://nignegor.ru/besplatnaja-otpravka-sms

Посетители

Визиты из стран

Памятка пользователя Интернет. Защитите Ваш ПК от компьтерных вирусов! Нижнегорский МойNet™

Памятка пользователя Интернет

 Всемирная сеть Интернет cодержит не только много интересных и полезных сведений, но и угрозу безопасности вашей информации и работоспособности сети. Поэтому большое значение имеет своевременная защита от атак компьютерных вирусов и хакеров. Не предприняв мер обеспечения безопасности при работе в Сети, вы рискуете работоспособностью компьютеров и личной информацией, которая может быть уничтожена или незаметно для вас передана злоумышленнику.

ЗАЩИТИТЕ ВАШИ КОМПЬЮТЕРЫ ОТ КОМПЬЮТЕРНЫХ ВИРУСОВ
- Установите антивирусное программное обеспечение на всех компьютерах в вашей сети и систематически используйте его для проверки компьютеров на вирусы.
- Не забывайте регулярно обновлять антивирусные базы.
- Сканируйте антивирусом любые носители информации (гибкие диски, CD, DVD, флэш-носители) перед копированием на компьютер их содержимого или перед загрузкой компьютера с них.
- Любые файлы и ссылки в электронных сообщениях от неизвестных вам отправителей особенно опасны. Никогда не открывайте их.
- Узнайте больше о том, как обычно распространяются компьютерные вирусы, и не способствуйте их распространению сами.
- Ознакомьтесь с типичными признаками заражения компьютера вирусом: непредвиденные сообщения на экране, общее замедление системы, пропадание информации, невозможность доступа к жесткому диску. Если вы столкнулись с любыми из этих проявлений вирусной активности, немедленно выполните полную проверку компьютера на вирусы, чтобы уменьшить риск потери информации.
Если у вас возникли вопросы по установке антивирусной программы,  проверки вашего компьютера на вирусы или другие вопросы
ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ, МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ.
НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ПОМОГУТ ПРОВЕРИТЬ КОМПЬЮТЕР НА НАЛИЧИЕ ВИРУСОВ, ПОЧИСТИТЬ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЮТ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ.
В ПРОДАЖЕ ИМЕЕТСЯ ЛИЦЕНЦИОННАЯ АНТИВИРУСНАЯ ПРОГРАММА.

  Связаться с нами

Нижнегорский МойNet