+ 7 978 831 • 89 • 99

feedburner



Image 05

Нижнегорье

Еженедельное
инф-е издание.



web-камера-Нижнегорский-рынок

WEB камера

Пр-я трансляция:
п. Нижнегорский.



Бесплатная отправка
sms в 12 стран СНГ


http://nignegor.ru/besplatnaja-otpravka-sms

Посетители

Визиты из стран

Крупнейший сервис Яндекс в сотрудничестве со всем известной Касперский-lab предоставляют полгода халявы!

Крупнейший сервис Яндекс в сотрудничестве со всем известым Касперский-lab предоставляют полгода халявы!

Яндекс и Лаборатория Касперского предоставила российской и украинской аудитории беслатную годичную лицензию на использование антивирусной программы от Касперскийlab. Рекомендуем!


Пользуясь интернет и обмениваясь информацией при помощи других носителей (флешки, CD/DVD диски и пр.), и не имея установленную антивирусную программу, ВЫ ПОДВЕРГАЕТЕ РИСКУ свой ПК и информацию, хранящуюся на жёстком диске, что чревато потерей Ваших нервов, времени и денег! Установите антивирус и сэкономьте сейчас!

» Скачать бесплатно антивирус «
Касперскийlab and Yandex   
(365 дней бесплатной лицензии)    


А так-же:

Утилита Dr.Web CureIt!
Утилита Dr.Web CureIt!

А так-же:

Вам нужна программа, которая ищет и стирает рекламу в браузере, а также на панели инструментов, борется с потенциально нежелательными программами? Тогда идеальный вариант для вас – AdwCleaner. С помощью данного софта вы получите возможность удалять многие программы, чтобы ваш ПК эффективно функционировал в мировой паутине.

Деинсталляция ненужных панелей с инструментами и разнообразных плагинов для браузеров, которые были установлены с вашей отмашки или без неё, а также программы, которые отображают нежелательную рекламу и утилиты, которые перенастраивают старт вашего браузера – разобраться со всем этим - очень сложно. А если ещё учесть, что под рукой отсутствует нужная программа, то выполнение выше перечисленных задач – становится из области фантастики.

Но вы можете положиться на AdwCleaner. Ведь она была специально для этого и разработана. Программа небольшого размера. Софт очень удобен в плане использования. Его можно активизировать с любого носителя. Даже с портативного, ведь он не нуждается в инсталляции. После активации происходит автоматическая проверка следов компонентов нежелательного характера. Также происходит проверка на остатки бывших установок, которые ранее нуждались в удалении.

Итоги сканирования появляются в файле текстового документа. Таким образом, юзер может очень подробно ознакомиться с файлами и ключами реестра. Их необходимо удалить. Это можно сделать нажатием данной клавиши – Clean. После выполнения данной операции будет запущен процесс деинсталляции. Он завершиться после того, как система будет перезагружена.

Также, следует обратить внимание на очень интересную особенность софта – для функционирования программы необходимо выйти из всех программ. Перед этим предварительно сохранив все изменения.

Данную программу можно удалить с помощью одного клика мышки – это очень интересная особенность! В меню есть клавиша, которая отвечает за это! Данную операцию можно сделать с любого носителя, на котором оно находится!

Adwcleaner-загрузить
*Прямая ссылка с официального сайта

Как пользоваться:

Нижнегорский МойNet