+ 7 978 831 • 89 • 99

feedburner



Image 05

Нижнегорье

Еженедельное
инф-е издание.



web-камера-Нижнегорский-рынок

WEB камера

Пр-я трансляция:
п. Нижнегорский.



Бесплатная отправка
sms в 12 стран СНГ


http://nignegor.ru/besplatnaja-otpravka-sms

Посетители

Визиты из стран

Поздравления поселкового головы п.Нижнегорский с Днем Святого Николая Чудотворца!

 Дорогие дети! Уважаемые взрослые! От всего сердца поздравляю вас с Днем Святого Николая Чудотворца!

 Этот светлый и радостный праздник первый приходит к нам как добрая зимняя сказка, возвещая приближение Рождества Христова и Нового года. Он дарит веру в осуществление самых заветных мечтаний, вселяет в наши души чувства надежды и любви, вдохновляет на добрые дела и милосердие к другим.

 Святой Николай - мудрый покровитель и наставник, который всегда помогает всем добрым людям. Особенно уважаем его доброту и любовь к нашим детям. Верю, что Святой Николай придет в каждый дом и наполнит большой радостью сердца всех детей п.Нижнегорский и Нижнегорского района. Пусть он дарит здоровье и счастливую долю, принесет Господнее благословение, которое будет оберегать вас на протяжении всей жизни.

 В этот праздничный день желаю мира, согласия и благополучия всем семьям. Со словами особой признательности обращаюсь к тем, кто проявляет заботу о детях, которые остались без родительской опеки и наиболее нуждаются в тепле и любви. Низкий поклон вам за вашу душевную щедрость, за ежедневный неутомимый труд и заботу! Пусть ваши сердца всегда будут открыты для добрых дел и милосердия!

  С уважением, поселковый голова А.А. Конохов