+ 7 978 831 • 89 • 99

feedburner



Image 05

Нижнегорье

Еженедельное
инф-е издание.



web-камера-Нижнегорский-рынок

WEB камера

Пр-я трансляция:
п. Нижнегорский.



Бесплатная отправка
sms в 12 стран СНГ


http://nignegor.ru/besplatnaja-otpravka-sms

Посетители

Визиты из стран

Нижнегорская РГА. Правительство Крыма создает все условия для получения субсидий по упрощенному порядку.

О предоставлении населению жилищных субсидий.

Правительство создает все условия для получения субсидий по упрощенному порядку.

 Совместным приказом Министерства регионального развития строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, Министерства социальной политики Украины, Министерства энергетики и угольной промышленности Украины от 13.03.2012 № 108/132/154 утвержден порядок временного открытия личных счетов для оплаты жилищно-коммунальных услуг зарегистрированным в жилом помещении (доме) лицам, которые не являются владельцами такого помещения (дома).
 Этот порядок регулирует механизм временного открытия жилищно-коммунальными организациями, объединениями многоквартирного дома, которые предоставляют жилищно-коммунальные услуги, личных счетов для оплаты жилищно-коммунальных услуг зарегистрированным в жилом помещении (доме) лицам, не являющимся владельцами такого помещения (дома) и относительно которых комиссией районной государственной администрации принято решение о назначении субсидий для возмещения затрат на оплату жилищно-коммунальных услуг..
 Организации, предоставляющие услуги, временно, на срок от шести до двенадцати месяцев, открывают личные счета для оплаты жилищно-коммунальных услуг на указанных выше лиц, на основании их заявлений и письменного согласия владельца (совладельца) жилищного помещения (дома), с которым составлен договор о предоставлении таких услуг. Такое открытие лицевых счетов для оплаты жилищно-коммунальных услуг не освобождает владельца (совладельца) от обязанностей, определенных договором о предоставлении жилищно-коммунальных услуг.
 Дополнительную информацию можно получить в секторе приема по адресу: п. Нижнегорский ул. Ленина 10 каб. №5, по телефону 21637 или на веб-портале Нижнегорской райгосадминистрации.


Телефонная «Горячая линия» Управления труда и социальной защиты населения 2-16-37.Телефонная «Горячая линия» Министерства социальной политики Автономной Республики Крым (0652) 25 99 75.

Начальник  УТСЗН                Л.В.Грекова
Тищенко  21637

Write a comment

Comments: 0