+ 7 978 831 • 89 • 99

feedburner



Image 05

Нижнегорье

Еженедельное
инф-е издание.



web-камера-Нижнегорский-рынок

WEB камера

Пр-я трансляция:
п. Нижнегорский.



Бесплатная отправка
sms в 12 стран СНГ


http://nignegor.ru/besplatnaja-otpravka-sms

Посетители

Визиты из стран

Заседание № 7 республиканской Комиссии по подготовке к проведению ВСХП-2016

 В зале заседаний Совета Министров Республики Крым 08 июня текущего года состоялось очередное седьмое заседание Комиссии по подготовке к проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года (ВСХП-2016) на территории Республики Крым под председательством министра сельского хозяйства Республики Крым А.А. Григоренко.

 В работе заседания приняли участие представители министерств, ведомств и комитетов республики. В формате видеотрансляции участвовали в заседании представители администраций муниципальных образований Республики Крым и специалисты, ответственные за подготовку и проведение ВСХП–2016.

 О финансировании и освоении субвенций на реализацию государственных полномочий по подготовке и проведению ВСХП-2016 в Республике Крым по состоянию на 07 июня 2016 года проинформировал И.Ю. Букин - заместитель начальника управления финансов, бухгалтерского учета, отчетности и государственных закупок, заведующий отделом финансирования и бюджетной поддержки АПК министерства сельского хозяйства Республики Крым.

 Заместитель руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Крым Н.Н. Григорь рассказала об итогах выборочных проверок состояния адресного хозяйства в муниципальных образованиях республики, предоставлении списков объектов ВСХП-2016, а также о мероприятиях по обеспечению безопасности лиц, осуществляющих сбор сведений об объектах переписи.

 Начальник Отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МВД по Республике Крым А.А. Соловьев: «На подготовительном этапе все запланированные мероприятия по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на период подготовки и проведения сельскохозяйственной переписи выполняются, нерешенных вопросов нет».

 О ходе выполнения Плана мероприятий по информационному сопровождению на период подготовки и проведения ВСХП-2016 рассказал заместитель министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым В.В. Первых.

 Следующее заседание Комиссии по подготовке к проведению ВСХП-2016 на территории Республики Крым намечено провести 29 июня 2016 года.


По материалам: crimea.gks.ru

Отдел статистики сельского хозяйства и окружающей природной среды.

Тлф.: +7(978) 972-66-38

Comments: 0