+ 7 978 831 • 89 • 99

feedburner



Image 05

Нижнегорье

Еженедельное
инф-е издание.



web-камера-Нижнегорский-рынок

WEB камера

Пр-я трансляция:
п. Нижнегорский.



Бесплатная отправка
sms в 12 стран СНГ


http://nignegor.ru/besplatnaja-otpravka-sms

Посетители

Визиты из стран

Операторы готовятся к началу своей работы

 В Крымстате в сентябре текущего года приступят к автоматизированной обработке информации об объектах Всероссийской сельскохозяйственной переписи операторы ввода статистической информации и операторы формального и логического контроля.
 Операторы ввода статистической информации и операторы формального и логического контроля пройдут обучение по изучению инструктивных документов по автоматизированной обработке первичных статистических данных об объектах ВСХП-2016.

 С 12 сентября по 26 октября 2016 года операторы ввода статистической информации будут сканировать бланки форм машиночитаемых документов (МЧД), проводить контроль полноты и исключения дублирования ввода пачек, а также контролировать полноту ввода информации внутри пачки МЧД. Будут осуществлять перенос пачки МЧД для загрузки в сканер и обратно, а также вводить электронные документы, поступившие в ТОГС с планшетных компьютеров и через web-сбор.

 С 15 сентября по 15 декабря 2016 года операторы формального и логического контроля проведут экранное кодирование полей переписных листов, контроль правильности распознавания и верификации символов и меток в машиночитаемых документах (МЧД). Проведут формальный и логический контроль всей распознанной информации и редактирование данных в случае обнаружения их нелогичности, контроль по обеспечению полноты и противоречивости данных каждой пачки, а также полноты и отсутствия дублирования данных в разрезе муниципальных образований Республики Крым.

 Предварительные итоги Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года будут подведены в IV квартале 2017 года, окончательные – в IV квартале 2018 года.

Comments: 0